Пн-Пт с 09:00 до 18:30,

Сб с 10:00 до 15:30, Вс - выходной

Статьи

Розетки: как выбрать качественные
Розетки: как выбрать качественные
Жилые помещения не обходятся без электрических розеток. Электротехнические устройства предназначены для ежедневного использования, поэтому должны быть максимально удобными и практичными. В продаже доступны самые разные виды этого товара. Как же как правильно выбрать розетки?Чем грозит неправильный в..
Выключатели: виды, характеристики, применение
Выключатели: виды, характеристики, применение
Говоря о выключателях, мы часто имеем в виду устройства для включения и выключения приборов. Они нужны для кондиционеров, вентиляторов, гирлянд, но чаще их используют для управления освещением.Выключатели света - видыВыбрать нужный выключатель бывает трудно, ведь их видов очень много. Чтобы понять, ..
Светодиодные люстры: плюсы и минусы
Светодиодные люстры: плюсы и минусы
Современные LED люстры отличаются практичностью и разнообразием стилистических решений, что делает их привлекательным вариантом для создания модного интерьера квартиры. Предлагаем узнать, что такое светодиодная люстра, каков принцип ее работы, а также какие сильные и слабые стороны есть у такой техн..
Как выбрать современный LED светильник?
Как выбрать современный LED светильник?
LED светильники – это приборы, которые создают свет при помощи светодиодов. Они являются одними из самых развитых и перспективных технологий нашего века. Светодиодные светильники становятся все более востребованными в разных сферах и применяются как в бытовом, так и в промышленном освещении.Основные..
Как выбрать светодиодную панель
Как выбрать светодиодную панель
Светодиодная панель – современный осветительный прибор, отличающийся безопасностью и долговечностью. Выбирая модель для дома, магазина или офисного помещения, нужно учитывать формы, размеры, типы монтажа и степень защиты устройства.Какие бывают LED-панели?Изготовители и продавцы LED-панелей классифи..
Линейные светильники в интерьере
Линейные светильники в интерьере
Линейный светодиодный светильник – современный осветительный минималистичной формы, способный украсить любое помещение.Особенности, преимущества и недостаткиКорпус линейного LED-прибора имеет форму вытянутого параллелепипеда, внутри которого располагается узкая длинная лампа. Источником света в устр..
Как выбрать профиль для светодиодной ленты?
Как выбрать профиль для светодиодной ленты?
Популярность светодиодного освещения с каждым днем набирает обороты. Устройство, поток света от которого близок к естественному, можно использовать как в помещении, так и на улице. Часто во время установки LED–ленты помещают в специальные профили. Короб фиксирует прибор, защищает от внешних воздейст..
Как выбрать LED-люстру?
Как выбрать LED-люстру?
За последнее двадцатилетие производство осветительных приборов сделало огромный рывок в развитии. Сначала на смену лампам накаливания пришли галогенные и люминесцентные приборы, потом популярны стали LED-светильники для локальной подсветки. Сейчас потребители все чаще используют LED-устройства для о..
Как выбрать светодиодную лампу
Как выбрать светодиодную лампу
Светодиодные лампы сегодня используются все чаще и постепенно вытесняют обычные лампы накаливания. Бытовые осветительные приборы, в которых предусмотрены светодиоды, встречаются повсеместно: в жилых помещениях, офисах, на производствах, салонах автомобилей. Преимущества выгодной во всех отношениях с..
Как выбрать светодиодную ленту
Как выбрать светодиодную ленту
            Дизайн помещений предполагает использование технических новинок, одной из которых является светодиодная лента. Появившись на современном рынке сравнительно недавно, это..
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_email Написать на почту